СПРАВОЧНИК ЖИТЕЛЯ

МАЛАЯ Ольга Викторовна 

 752-33-39 

 Приемная префекта Смолеевского Г.В. 

 

  СЕМЕНЦОВА Варвара Валерьевна 

 752-33-39 

 Приемная префекта Смолеевского Г.В. 

 

  СТЕПАНЕЦ Нина Игоревна 

 752-33-39 

 Приемная префекта Смолеевского Г.В. 

 

  МАТИС Наталья Викторовна 

 340-92-13 

 Приемная заместителя префекта Малинина О.В. 

 

  НИКОНОРОВА Антонина Владимировна 

 675-09-42 

 Приемная первого заместителя префекта Сиэрры Е.О. 

 

  ВОЛОДЬКИНА Ольга Андреевна 

 675-09-42 

 Приемная заместителя префекта Сиэрры Е.О. 

 

  САЛОМАСОВА Екатерина Анатольевна 

 675-06-96 

 Приемная заместителя префекта Мартьяновой Л.А. 

 

  ЗУЕВА Ольга Владимировна 

 675-08-55 

 Приемная заместителя префекта Бородычева С.В. 

 

  ШЕВЕЛЕВА Анастасия Николаевна 

 675-07-85 

 Приемная заместителя префекта Локтева В.В. 

 

  ВОРОНОВА Юлия Михайловна 

 675-14-95 

 Приемная заместителя префекта Юлина С.А. 

 

  АРСЕНТЬЕВА Ольга Геннадиевна 

 675-33-48 

 Приемная заместителя префекта Михайличенко Т.И. 

 

Управление префекта 

    

   САНДРЫКИНА Светлана Владимировна 

 752-44-44 

 Начальник управления 

 

  СТУЛОВ Дмитрий Юрьевич 

 675-38-13 

 Заместитель начальника управления 

 

  ШАХОВ Сергей Николаевич 

 675-05-60 

 Советник 

 

  МАЛАЯ Ольга Викторовна 

 752-33-39 

 Советник 

 

  МОРОЗОВ Михаил Анатольевич 

 675-38-13 

 Консультант 

 

  СТЕПАНЕЦ Нина Игоревна 

 752-33-39 

 Главный специалист 

 

  СМАГИН Олег Викторович 

 675-28-57 

 Главный специалист 

 

  СЕМЕНЦОВА Варвара Валерьевна 

 752-33-39 

 Ведущий специалист 

 

 

Управление государственной службы и кадров 

    

   КОВРИЖКИНА Ольга Николаевна 

 675-13-86 

 Начальник управления 

 

  ПРОНИНА Светлана Александровна 

 675-10-10 

 Советник 

 

  ДАВЫДОВА Елена Викторовна 

 675-10-10 

 Консультант 

 

  ГАВРИКОВА Наталья Васильевна 

 675-06-65 

 Главный специалист 

 

  ВЫСОЦКАЯ Наталья Анатольевна 

 675-17-91 

 Главный специалист 

 

 

Государственно-правовое управление 

    

   РАСТОРГУЕВ Андрей Евгеньевич 

 677-48-25 

 Начальник управления - юрист 

 

  ГОВОРОВА Лада Евгеньевна 

 675-05-84 

 Заместитель начальника управления-юрист 

 

  СТЕФАНОВА Мария Игоревна 

 675-45-56 

 Советник 

 

  ХАБАРОВА Татьяна Викторовна 

 675-45-56 

 Главный специалист-юрист 

 

  МОРИНА Ольга Алексеевна 

 675-45-56 

 Главный специалист - юрист 

 

  ДЕМЕНТЬЕВ Сергей Игоревич 

 675-45-56 

 Главный специалист - юрист 

 

 

  

Управление бухгалтерского учета и отчетности 

    

   МАКАРОВА Ирина Борисовна 

 753-44-44 

 Главный бухгалтер - начальник управления 

 

  БОБРЫШЕВА Татьяна Игоревна 

 675-14-22 

 Заместитель главного бухгалтера 

 

  ЧЕКАЛИНА Ирина Александровна 

 675-07-65 

 Бухгалтер - советник 

 

  КАБАНОВА Ирина Сергеевна 

 675-14-22 

 Бухгалтер-главный специалист 

 

  БУДАНОВА Ирина Александровна 

 675-07-65 

 Бухгалтер-ведущий специалист 

 

 

Управление строительства, реконструкции и землепользования 

    

 

  ПЕТРОВА Лилия Андреевна 

 675-08-63 

 Заместитель начальника управления 

 

  

 679-81-51 

 Заместитель начальника управления 

 

  СОЛОМАТИНА Светлана Николаевна 

 675-78-74 

 Советник 

 

  НИКОНОРОВА Антонина Владимировна 

 675-09-42 

 Главный специалист 

 

 Сектор контроля за строительством объектов и пересечению несанкционированного строительства

 

 

  

    

   КРУТОВ Михаил Михайлович 

 675-06-26 

 Заведующий сектором 

 

  ТАМАРИНА Елена Романовна 

 679-81-51 

 Ведущий специалист 

 

 

Сектор по работе с письмами и документами 

    

   СУЛИМОВА Марина Павловна 

 675-78-74 

 Заведующий сектором 

 

  ВОЙТЕНКОВА Ольга Владимировна 

 675-02-77 

 Главный специалист 

 

  КОРОЛЕВА Наталья Валентиновна 

 675-02-77 

 Ведущий специалист  

 

 

Сектор гаражного и дорожного строительства 

    

   БОБРЫШЕВ Егор Борисович 

 675-46-10 

 Заведующий сектором 

 

  ВОЛОДЬКИНА Ольга андреевна 

 675-09-42 

 Ведущий специалист 

 

  ШУРЫГИНА Александра Владимировна 

 679-81-40 

 Ведущий специалист 

 

 

Сектор координации имущественно-земельных отношений 

    

   БЕЗГАЕВ Тахир Ахметович 

 675-86-18 

 Заведующий сектором 

 

  БОБРЫШЕВА Дарья Борисовна 

 675-86-18 

 Главный специалист 

 

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройста 

    

 

  НЕЧАЕВ Андрей Вячеславович 

 675-04-22 

 Начальник управления 

 

  ПАВЛОВА Лариса Анатольевна 

 675-12-56 

 Заместитель начальника управления 

 

  

 675-04-11 

 Заместитель начальника управления 

 

  ИВАНОВ Антон Александрович 

 679-38-90 

 Главный специалист 

 

  ЗОТОВ Сергей Александрович 

 675-17-89 

 Главный специалист 

 

  УЛЬЯНЦЕВА Елена Александровна 

 8-499-764-10-20 

 Главный специалист 

 

  КАМЫШИНА Елена Вячеславовна 

 675-07-96  

 Ведущий специалист 

 

  МЕРКУЛОВА Татьяна Викторовна 

 753-63-64 

 Ведущий специалист 

 

  МОРОЗ Ирина Михайловна 

 753-63-64 

 Ведущий специалист 

 

  ТУМАНЯН Илона Георгиевна 

 675-17-89 

 Ведущий специалист 

 

 

Межведомственная комиссия 

    

   ГЛАДЫШЕВ Юрий Егорович 

 677-48-39 

 Главный специалист 

 

 

Сектор озеленения и благоустройства 

    

   ВОЛКОВ Михаил Александрович 

 675-25-08 

 Заведующий сектором 

 

  ЗЕЛЕНКОВА Мария Михайловна 

 675-25-08 

 Главный специалист 

 

  ГОНАХЧЯН Светлана Михайловна 

 679-38-90 

 Главный специалист 

 

 

 

Сектор по работе с ТСЖ 

    

   КАЗАКОВА Валентина Викторовна 

 Заведующий сектором 

 

  ЧИНЯЕВ Артур Геннадьевич 

 8-499-764-10-20 

 Главный специалист 

 

  КРОСОВСКИЙ Александр Сергеевич 

 Главный специалист 

 

 

Административная комиссия по делам об административных правонарушениях 

    

   МАТАС Наталья Викторовна 

 677-48-39 

 Ответственный секретарь 

 

 

Управление по развитию промышленности, науки, малого предпринимательства и взаимодействию с правоохранительными органами

 

 

 

  КУДИНОВ Владимир Николаевич 

 675-33-21 

 Начальник управления 

 

  СЕРГЕЕВ Федор Геннадьевич 

 675-26-79 

 Главный специалист 

 

  КОЛЕСНИК Андрей Михайлович 

 675-26-79 

 Ведущий специалист 

 

 

 

 

Сектор содействия правоохранительным органам 

    

   СОКОЛОВ Валерий Геннадьевич 

 675-52-57 

 Заведующий сектором 

 

  КОПЕЙКИН Алексей Александрович 

 675-52-57 

 

 

Служба по взаимодействию с регионами 

    

   НИКИФОРОВА Лариса Викторовна 

 675-02-43 

 Главный специалист 

 

 

Отдел транспорта, связи, гаражно-стояночного хозяйства  

    

   МОРДИКОВ Юрий Анатольевич 

 677-41-43 

 Начальник отдела 

 

  ПАРФЕНОВА Марина Павловна 

 675-88-14 

 Главный специалист 

 

  АЛЕКСАНДРОВ Сергей Александрович 

 675-37-18 

 Ведущий специалист 

 

  ОСИПОВА Елена Александровна 

 675-20-36 

 Специалист 1 категории 

 

 

Управление экономической политики 

    

   ИОНОВА Майа Владимировна 

 675-02-94  

 Начальник управления 

 

  МАРЖОХОВА Людмила Михайловна 

 675-05-54 

 Заместитель начальника управления 

 

  КОЗЛОВА Светлана Борисовна 

 8-499-764-10-21 

 Советник 

 

  ПОЛЕВА Наталья Михайловна 

 675-12-36 

 Консультант 

 

  СМИРНОВА Елена Владимировна 

 675-70-62 

 Главный специалист 

 

  ЖАРОВА Юлия Николаевна 

 675-70-62 

 Главный специалист 

 

 

Управление перспективного развития округа  

    

 

  УЛЬЯНОВ Олег Сергеевич 

 675-61-12 

 Начальник управления 

 

  КУЗОВКОВА Елена Павловна 

 675-25-86 

 Советник 

 

  ТЕРЕХОВА Анастасия Борисовна 

 675-07-24 

 Главный специалист 

 

 

Группа по работе с инвестиционными контрактами 

    

   ОЛИСОВА Татьяна Владимировна 

 675-50-56 

 Заместитель начальника управления 

 

  АРСЕНТЬЕВА Ольга Геннадиевна 

 675-33-48 

 Ведущий специалист 

 

 

Управление по размещению государственного заказа и осуществлению финансового контроля

 

 

 

  САЛАМОВ Эльдар Каурбекович 

 8-499-764-10-17 

 Начальник управления 

 

  ВОЛКОВ Дмитрий Владимирович 

 8-499-764-10-18 

 Заместитель начальника управления 

 

  ЧЕРНЫШОВ Владимир Сергеевич 

 8-499-764-10-18 

 Главный специалист 

 

  БОГДАНОВА Мария Михайловна 

 8-499-764-10-16 

 Главный специалист 

 

  БИРЮКОВ Виктор Николаевич 

 675-51-95 

 Ведущий специалист 

 

 

 

Сектор финансового контроля 

    

   ПОНОМАРЕНКО Любовь Петровна 

 675-04-45 

 Заведующий сектором 

 

  ЛАРИН Павел Николаевич 

 8-499-764-10-16 

 Ведущий специалист 

 

 

Управление ресурсов, потребительского рынка и услуг 

    

   НИКИТЮК Артур Вениаминович 

 753-33-83 

 Начальник управления 

 

  БЕЛОУСОВА Валерия Юрьевна 

 675-33-81 

 Заместитель начальника управления 

 

  ДАВЫДОВА Тамара Георгиевна 

 675-06-45 

 Советник 

 

  ПЧЕЛИНЦЕВА Наталья Владимировна 

 675-07-44 

 Главный специалист 

 

  БАРБАКАДЗЕ Константин Маркович 

 675-73-68 

 Главный специалист 

 

  ФЕДОТОВА Евгения Юрьевна 

 675-02-62 

 Главный специалист 

 

  СЕРЕБРЯННИКОВА Ирина Александровна 

 675-04-67 

 Главный специалист 

 

  ТАРНОВСКИЙ Игорь Александрович 

 675-04-67 

 Главный специалист 

 

  ЕЖОВ Николай Александрович 

 675-25-38 

 Главный специалист 

 

  

 675-02-62 

 Ведущий специалист 

 

 

Организационное управление 

    

 

  КУДРЯВЦЕВА Ольга Владимировна 

 675-03-53 

 Начальник управления 

 

  КУРЦЕВА Лариса Викторовна 

 751-77-66 

 Заместитель начальника управления 

 

  ЛАРИН Федор Дмитриевич 

 752-33-29 

 Главный специалист 

 

  ШКУРАТОВА Наталья Юрьевна 

 675-32-81 

 Главный специалист 

 

  САЛАМАСОВА Екатерина Анатольевна 

 675-7513 

 Главный специалист 

 

  САЛИХОВА Наталья Александровна 

 752-33-20 

 Главный специалист 

 

  БЕЗБАБНАЯ Юлия Александровна 

 675-01-30 

 Главный специалист 

 

  МЕДВЕДЕВА Мария Александровна 

 675-06-96 

 Главный специалист 

 

 

Сектор по взаимодействию с общественно-политическими организациями 

    

   АЛЫМОВ Александр Георгиевич 

 675-03-27 

 Заведующий сектором 

 

  ЛОМАКИНА Татьяна Михайловна 

 751-41-17 

 Главный специалист 

 

  КОНДРАТЕНКОВ Владимир Владимирович 

 675-41-16 

 Ведущий специалист 

 

 

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации 

    

   ФРАНЦКЕВИЧ Арабелла Витальевна 

 675-23-94 

 Начальник отдела 

 

  ГРЯЗНОВА Елена Александровна 

 675-13-36 

 Главный специалист 

 

  МАРКЕВИЧ Петр Казимирович 

 675-13-36 

 Ведущий специалист 

 

 

Информационно-технологический отдел 

    

   ЩЕЛКУНОВ Виктор Геннадьевич 

 751-44-44, 340-88-70 

 Начальник отдела 

 

  БОЯРИНОВ Алексей Гаврилович 

 751-44-44, 753-36-36 

 Главный специалист 

 

  САВИН Александр Александрович 

 751-44-44 

 Ведущий специалист 

 

  Иван Алексеевич 

 751-44-44 

 Администратор портала (модератор) 

 

 

Управление социального развития 

    

  Сектор жилищной политики и пригородного хозяйства 

  ГИЛЕВ Владимир Валериевич 

 679-14-32 

 Начальник управления 

 

  ПТУШКИНА Наталья Александровна 

 675-06-34 

 Заместитель начальника управления 

 

  МЯГКОВА Светлана Ивановна 

 675-33-43 

 Главный специалист 

 

  КАРТАШЕВА Елена Петровна 

 675-84-80 

 Главный специалист 

 

  ТОНКОНОЖЕНКО Василий Александрович 

 675-76-90 

 Главный специалист 

 

  СЕЛЕЗНЕВА Галина Георгиевна 

 679-80-29 

 Главный специалист 

 

  СЕРГЕЕВ Андрей Михайлович 

 675-34-98 

 Главный специалист 

 

  АХУНДОВ Эльдар Олегович 

 675-08-34 

 Ведущий специалист 

 

  ИНАЯТОВА Фаина Мусабековна 

 675-07-43 

 Ведущий специалист 

 

  ЕВСТРАТОВА Кристина Евгеньевна 

 675-08-34 

 Специалист 1 категории 

 

 

Сектор жилищной политики и пригородного хозяйства 

    

   ВИННИЧЕНКО Сергей Иванович 

 675-13-85 

 Заведующий сектором 

 

  КУЧЕРОВА Юлия Валерьевна 

 675-36-50 

 Ведущий специалист 

 

 

Управление по работе с письмами граждан, распорядительными документами и служебной корреспонденцией

 

 

 

  МИХАЛЕВА Марина Валентиновна 

 675-03-58 

 Начальник управления 

 

  РОМАНОВА Ирина Борисовна 

 675-03-58 

 Заместитель начальника управления 

 

  САФИУЛЛИНА Эльвира Фаузетдинова 

 675-20-36 

 Консультант 

 

  ЗИНОВЬЕВА Елена Ивановна 

 675-13-22 

 Главный специалист 

 

  КОЛОКОЛОВА Мария Александровна 

 675-34-35 

 Ведущий специалист 

 

  ПЕТРОВА Юлия Викторовна 

 675-20-63 

 Ведущий специалист 

 

 

Сектор методической работы 

    

   САФОНОВА Людмила Юрьевна 

 675-13-22 

 Заведующий сектором 

 

  РЯСКОВА Анастасия Юрьевна 

 675-25-38 

 Главный специалист 

 

 

Сектор по работе с распорядительными документами 

    

   ТЮРИНА Виктория Викторовна 

 675-35-80 

 Заведующий сектором 

 

  ПОЛЯКОВА Наталья Сергеевна 

 675-33-37 

 Главный специалист 

 

  ПЕЧЕРСКИХ Анна Павловна 

 675-35-80 

 Ведущий специалист 

 

 

Сектор приема населения 

    

   ЗЕЛЕНКОВА Ольга Алексеевна 

 675-36-54 

 Заведующий сектором 

 

  МАЙБОРОДА Ольга Александровна 

 675-13-22 

 Главный специалист 

 

 

Справочно-информационная служба 

    

   ФЕФЕЛОВА Светлана Алексеевна 

 777-28-05, 340-88-80 

 Главный специалист 

 

  СОКОЛОВА Ирина Алексеевна 

 777-28-05, 340-88-80 

 Ведущий специалист 

 

 

Отдел службы "одного окна" 

    

   ЖИГАНОВА Ольга Александровна 

 679-49-96 

 Начальник отдела 

 

  ТЕРЕНТЬЕВА Татьяна Александровна 

 8-499-764-10-13 

 Главный специалист 

 

  

 675-11-70 

 Главный специалист 

 

  ОРЛОВА Екатерина Николаевна 

 675-11-70 

 Ведущий специалист 

 

 

Отдел материально-технического обеспечения 

    

   ЖИЛИНА Марина Альбертовна 

 675-06-23 

 Начальник отдела 

 

  ГЕРАСИН Борис Михайлович 

 340-92-11 

 Главный специалист 

 

  ГРЕБЕНКИН Александр Александрович 

 675-27-39 

 Ведущий специалист 

 

  БУЗАНЬ Владимир Иванович 

 675-08-50 

 Ведущий специалист 

 

  КАМЕНЕВА Наталья Владимировна 

 675-20-42 

 Специалист 1 категории 

 

  СЛОНОВА Татьяна Васильевна 

 675-84-81 

 Множительное бюро 

 

Управа района Чертаново Южное города Москвы
(117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.4 А)

 

Должность

ФИО

Телефон

 

Прием населения

 

 

Глава управы

ГЕЛУН
Михаил
Иванович

382-97-63
f 381-85-50

 

Понедельник
15-00 до 18-00

 

 

1-ый зам. главы управы района по вопросам жилищной политики  и жилищно-коммунального хозяйства
 

САМБИКИН Николай Николаевич

382-97-63

 

Среда
14-00 до 16-00

 

 

Зам. главы управы района по социальным вопросам

РОСТОКИНСКАЯ Наталья Владимировна

382-01-10

 

Понедельник
15-00 до 17-00

 

 

Зам. главы управы по вопросам экономики и потребительского рынка

ГОРНОСТАЕВА
Марина Юрьевна

382-31-38

 

Среда
14-00 до 16-00

 

 

Руководитель аппарата

ЕВСТИГНЕЕВА Ирина Владимировна

382-29-10

 

Понедельник
14-00 до 16-00

 

 

Служба по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовке

 

 

Главный специалист

АНДРЕЕВ Александр Алексеевич

382-82-92

 

ежедневно

 

 

Главный специалист

ЛЮТИКОВ
Сергей
Игоревич

382-82-92

 

ежедневно

 

 

Кадровая служба

 

 

Советник

ЧЕРНЫШЕВА Нина Владимировна

381-67-13

 

ежедневно

 

 

Юридическая служба

Советник-юрист

РЫКОВА
Елена
Владимировна

382-38-47

 

-


Служба по вопросам строительства и реконструкции

 

 

Главный специалист

КРАПИЛИН Дмитрий Михайлович

382-82-00

 

Понедельник,  среда
14-00 до 16-00

 

 

Главный специалист

СКУЛКОВ
Сергей Анатольевич

382-61-31

 

Понедельник,  среда
14-00 до 16-00

 

 

Специалист по комплексной реконструкции жилых кварталов и сноса ветхого и морально устаревшего жилищного фонда

МАНУШИН Дмитрий
Сергеевич

382-04-05

 

Понедельник,  среда
14-00 до 16-00

 

 

Специалист по комплексной реконструкции жилых кварталов и сноса ветхого и морально устаревшего жилищного фонда

ГАРАНИНА  Юлия
Сергеевна

382-61-31

 

Понедельник,  среда
14-00 до 16-00

 

 

Служба жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

 

 

Заведующий сектором

ПРОЦЕНКО
Владимир
Васильевич

382-04-05

 

Понедельник,  среда
14-00 до 16-00

 

 

Главный специалист

ПЯГАЙ
Ольга
Петровна

382-82-00

 

Понедельник,  среда
14-00 до 16-00

 

 

Главный специалист

СУХАНОВА Елена
Анатольевна

382-82-00

 

Понедельник,  среда
14-00 до 16-00

 

 

Ведущий специалист

КУЛДОШИНА
Алена
Викторовна

382-04-05

 

Понедельник,  среда
14-00 до 16-00

 

 

Специалист 1 категории

СТЕПАНОВА
Лидия
Александровна

382-04-05

 

Понедельник,  среда
14-00 до 16-00

 

 



Служба по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

Тимохина Лариса Геннадьевна

Вакансия

382-63-10

 

понедельник 
14-00 до 16.30

 

 

Ведущий специалист

Парахина
Ольга Валентиновна

382-63-10

 

понедельник
14-00 до 16.00

 

 

Ведущий специалист

КОЗЛОВА
Анжелика
Сергеевна

382-63-10

 

понедельник
14-00 до 16.00

 

 



Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер начальник отдела

МАЛАХОВА Татьяна Дмитриевна

382-98-11

 

ежедневно

 

 

Бухгалтер - советник

ЧЕРНЫШЕВА Наталья Владимировна

382-07-91

 

-

 

 

Бухгалтер -специалист

 

 

 

ежедневно

 

 

Служба по социальным вопросам

Советник

ВЫГЛЯДЫШЕВА
Светлана
Васильевна

382-07-91

 

ежедневно

 

 

Главный специалист

МЯСНИКОВА
Елена
Александровна

382-07-91

 

Понедельник
09-00 до 12-00
Среда
10-00 до 16-00

 

 

Ведущий специалист

ДАНИЛОВА Надежда Николаевна

381-68-64

 

Понедельник
09-00 до 12-00
Среда
09-00 до 16-00

 

 

Ведущий специалист

СЕРЕБРЯКОВА
Галина
Николаевна

382-68-64

 

Понедельник
09-00 до 12-00
Среда
09-00 до 16-00

 

 

Служба  по организационным вопросам

Главный  специалист

АНДРЕЕВА
Ирина Анатольевна

382-70-71

 

ежедневно

 

 

Ведущий  специалист

Терехова
Елена
Николаевна

382-70-71

 

ежедневно

 

 

Специалист 1-й категории

Платова
Алла Александровна

382-74-65

 

ежедневно

 

 

Служба по вопросам организации приема населения

Главный специалист

ПЕТРОВА
Оксана
Сергеевна

381-97-63

14

ежедневно

Служба по работе со служебной корреспонденцией и письмами граждан

Советник

ИВАНОВА Зинаида Васильевна

382-74-65

 

ежедневно

 

 

Ведущий специалист

ВЕРБЕНКО
Валентина Николаевна

382-70-71

 

ежедневно

 

 

Сектор службы Одного окна

Заведующий сектором

КУЗЬМИНА Светлана Михайловна

382-65-11

 

ежедневно

 

 

Главный специалист

ПОТАСУЕВА Вита
Анатольевна

382-65-11

 

ежедневно

 

 

Ведущий специалист

СТЕПАНИЩЕВА
Любовь
Николаевна

382-74-65

 

ежедневно

 

 

                 




Муниципалитет внутригородского муниципального образования Чертаново Южное в городе Москве
(117545, Москва, ул. Подольских Курсантов , дом 4 А, факс: 381-68-64)

Должность

ФИО

Телефон

 

Прием населения

Руководитель муниципалитета

ХАБАРОВ Евгений Вадимович

381-94-70

 

Понедельник
17-00 до 19-00

Заместитель руководителя

ЗУЕВА
Ирина
Юрьевна

382-80-30

 

Среда
08-30 до 12-30

Кадры

Главный специалист по кадрам

ТОЛСТОВА Антонина Анатольевна

382-93-01

 

ежедневно

Бухгалтерия

Главный бухгалтер заведующий. сектором

ХИТРОВА
Галина
Ивановна

382-95-60

 

ежедневно

Бухгалтер-специалист 1 категории

ФИЛАТОВА
Любовь
Ивановна

382-95-60

 

ежедневно

Отдел по охране прав детей и совершеннолетних, признанных судом недееспособными

Начальник отдела

ШЕЛУХАНОВА
Татьяна Валентиновна

381-33-61

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

Главный специалист

ГРИЩЕНКОВ
Тимофей Анатольевич

381-33-40

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

Главный специалист

ЧЕРНОВА
Елена
Владимировна

381-11-70

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

Ведущий специалист

Парфирова
Наталья Викторовна

381-33-14

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

Главный специалист

МЕЛЕХОВА
Лилия
Петровна

381-11-70

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

Ведущий специалист

ПОТАНИН
Кирилл
Сергеевич

382-88-71

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

Главный специалист

ЛЕНЧЕНКО
Юлия
Николаевна

381-11-70

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

Ведущий специалист

ГРЯЗНОВ
Андрей
Павлович

382-88-71

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

КДН и ЗП

Главный специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП

СМИРНОВА
Мария Владимировна

382-72-50

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

Ведущий специалист,

Родионова Мария Ивановна

382-72-50

 

понедельник
15.00-19.00;
четверг  08.30-12.30

Организационные вопросы и делопроизводство

Главный специалист

НИКИФОРОВА
Яна Александровна

381-66-51

 

ежедневно

Ведущий специалист по делопроизводству

НИКОЛАЕВА
Елена Александровна

381-66-51

 

ежедневно

Юрисконсульт

Юрисконсульт- ведущий специалист

БЫКОВСКИЙ
Алексей
Владимирович

381-33-40

 

ежедневно

Сектор по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства

Заведующий сектором

МАРКОВА Оксана
Юрьевна

381-15-10

 

ежедневно

Главный специалист

КОЗУБ
Андрей
Игоревич

381-33-14

 

ежедневно

Ведущий
специалист

ЛАСТОЧКИН
Павел
Петрович

381-15-10

 

ежедневно

Ведущий
специалист

ВАСЬКИНА Ольга
Юрьевна

381-15-10

 

ежедневно

Ведущий специалист

НИКОЛАЕВА
Елена
Александровна

381-33-14

 

ежедневно

Специалист 1 категории

РЕШЕТНЕВА
Анастасия
Владимировна

381-33-14

 

ежедневно

Специалист 1 категории

ПРОКОФЬЕВ
Игорь
Анатольевич

381-15-10

 

ежедневно




Районные службы

Должность

ФИО

Телефон

Прием населения

 

ГУ ИС района Чертаново Южное
Газопровод  улица, дом 11, корпус 2

 

Директор

ПЕЛЫХ
Павел
Карпович

389-40-36
389-40-72 ф

Часы приема населения и организаций:
понедельник
16.00-18.00

 

Зам. директора по благоустройству

БОРОДИНА
Любовь
Сергеевна

389-40-27

ежедневно

 

ГУП ДЕЗ Чертаново Южное ул. Газопровод, д. 11, корп.2

 

Директор

ХАНЫКИН 
Сергей
Кузьмич

389-47-09
389-80-60 ф

Часы приема населения и организаций:
понедельник
16.00-18.00

 

Главный инженер

КИРСАНОВА
Ирина
Александровна

389-47-11

 

 

Начальник отдела капитального ремонта

ОСТАЩЕНКО
Нина
Петровна

386-01-17

 

 

Головная ОДС № 72   Ул. Россошанская, д.11, корп.3   382-85-40

 


ООО ЖЭК ДОМ ул., Кировоградская, д. 44, корп. 2А

 

Исполнительный директор

БАКУЛИН
Анатолий Александрович

8-499-611-63-03

Среда 14.00-17-00

 

Диспетчерская  (ул. Чертановская, д 51-4)  387-64-02
Диспетчерская  (ул. Кировоградская , д. 44, корп. 2А)  387-01-54

 

ООО РЭП Стандарт -48 участок ул. Чертановская, д. 60, корп. 1А

 

Исполнительный директор

КОРОТИН
Михаил
Владимирович

8-499-782-35-75

Вторник 14.00-17.00
Четверг 08.00-12.00

 

Диспетчерская  (ул. Чертановская, д.60, корп. 1А)   387-12-59
Диспетчерская  (ул. Чертановская ,д.64, корп. 2)  386-13-57

 

ООО Оптима - 49 участок Варшавское шоссе, д. 131, корп. 4

 

Исполнительный директор

ГРАЧЕВ
Денис
Константинович

8-499-782-35-75

Вторник 14.00-17.00 Четверг  08.00-12-00

 

Диспетчерская  (ул. Подольских Курсантов, д. 8, корп. 2)   381-79-29
Диспетчерская   (ул. Дорожная, д. 7, корп. 1)   381-09-97

 

ООО Пересвет ул. Газопровод , 5А

 

Исполнительный директор

ВНУКОВ
Олег
Алексеевич

389-20-81

Понедельник
16-00 до 18-00

 

Диспетчерская  (ул. Газопровод, д. 7, корп. 2)   389-19-44
Диспетчерская  (Варшавское шоссе, д. 158, корп. 1)  386-80-90
Диспетчерская   (Варшавское шоссе, д. 143, корп. 5)  386-01-67
Диспетчерская  (Газопровод ул., д.11, корп.2)  389-40-88
Диспетчерская   (Варшавское шоссе, д.152, корп.4)  389-47-00

 

ООО Базис 3-Й Дорожный пр., д. 8, корп. 2

 

Исполнительный директор

ГРОМОВА
Александра
Борисовна

382-88-58

Вторник 14.00-17.00
Четверг 08.00-12-00

 

Диспетчерская  (Дорожный 3-й пр., д. 6, корп. 1  382-80-23
Диспетчерская  (ул. Россошанская, д. 7, корп. 1)  382-85-40
Диспетчерская   (ул. Россошанская, д. 11, корп. 3)  382-88-76

 


Единый информационно-расчетный центр района Чертаново Южное
Газопровод улица, дом 5А

 

Директор

САРАНЦЕВА
Марина
Захаровна

389-20-00

Ежедневно 9.00-20.00
Суббота 9.00-17.00

 

Операционный участок

Паспортный стол

388-73-57

Ежедневно 9.00-20.00
Суббота 9.00-17.00

 

388-73-56

Ежедневно 9.00-20.00
Суббота 9.00-17.00

 


Управление Департамента жилищной политики и  жилищного фонда г. Москвы в ЮАО ул. Болотниковская, д. 8, корп.1,2

 

Начальник

Елисеева Ольга Николаевна

8-499-619-09-03

По предварительной записи

 

Служба одного окна  по вопросам приватизации  района Чертаново Южное и Чертаново Северное

388-16-33

Ежедневно,
09.00-18.00

 

Ведущий специалист

ШЕПЕЛЕВА
Любовь
Петровна

388-16-33

понедельник,
09.00-18.00

 


РУСЗН Чертаново Южное Варшавское шоссе, д. 154, корп. 2

 

Начальник

ЦЕДОВА
Светлана
Игоревна

388-81-63
388-88-41
388-79-09

Понедельник
11-00 до 20-00
среда
09.00-18.00
пятница
09.00-16.45
Обед с 13-45 до 14-30

 


ЦСО Чертаново Южное ул. Чертановская, д. 60

 

Директор

ПЕТРОСЯН
Мария
Алексеевна

389-32-36

Понедельник
09-00 до 18-00

 


ОВД Чертаново Южное  Ул. Чертановская, д. 59

 

начальник

Байдин Константин Владимирович                                            

387-42-09

Вторник
18-00 до 20-00

 

Дежурная часть  387-22-68
   387-08-22

 


Паспортный стол ОВД Чертаново Южное ул. Газопровод, д. 6

 

Начальник паспортного стола

ЖИГАЛИН
Евгений
Александрович

388-38-00
388-40-81

Понедельник 10.00-18.00
Вторник 10.00-20.00
Среда 10.00-14.00
Четверг 10.00-20.00
Пятница 09.00-16.45

 

Районная газета Чертаново Южное Ул. Болотниковская, д.1 корп.2,
кв. 81

 

Главный редактор

МЕДВЕДЕВА
Наталья
Евгеньевна

8-499-610-05-28

Ежедневно
10.00 до18-00

 


Центр занятости населения ЮАО 5-я Кожуховская ул., д.8, корп.2

 

Директор

МИТРОФАНОВ
Владимир
Васильевич

675-82-81

Ежедневно

 

Заместитель директора

ПИГИДА
Анатолий
Васильевич

679-89-80

Ежедневно

 

Заместитель
директора

СЛОБОДЕНЮК
Нина
Николаевна

675-82-77

Ежедневно

 

Отдел Варшавский Варшавское шоссе, д.114, кор.3
(ст. метро Варшавская)

 

Начальник

МОЗЖОРИНА
Марина
Михайловна

316-77-72
316-68-42
316-68-74

Понедельник, среда, пятница 09-00 до 17-00
обед 13-00 до 14-00
Вторник12-00 до 20-00
обед 15-00 до 16-00
Четверг11-00 до 19-00
обед 15-00 до 16-00

 

ГУ-Главное управление ПФР № 8 по городу Москве и Московской области управление № 2 клиентская служба (Чертаново Южное)
 Ул. Чертановская, д. 66, корп. 5

 

Руководитель

КУЗНЕЦОВА
Дарья
Станиславовна

388-35-14

Понедельник, вторник, среда
09-00 до 17-00
Пятница
09-00 до 13-00

 


Дежурный по УГО и ЧС  324-43-84

 


Дежурный по УГО И ЧС ЮАО (круглосуточно)     958-15-90

 


Московская служба спасения (круглосуточно)    937-99-11

 


Дежурный по Дирекции единого заказчика Чертаново Южное  389-40-88

 

                 

 






Депутат Московской городской Думы

БОЧАРОВ Олег Евгеньевич
Прием населения:
в районе: Чертаново Северное по адресу: Варшавское шоссе д.116 каб. .№ 102, тел. 318-84-11


Московская городская Дума

(ул. Петровка, д. 22) - справочная        753-71-80




















Общественные организации

Наименование учреждения

Адрес

ФИО
руководителя

Телефон

МРО Чертаново Южное МГОО ВОИ

Академика Янгеля ул.,  14- 3- 424

Бойцова Лидия Сергеевна

388-15-63

Московская Ассоциация жертв незаконных политических репрессий МАЖНПР

Петровка ул.,
26 -5

Координатор по району-
Ланге Светлана Альбертовна

676-3546
382-2368

Общественная организация инвалидов, жертв и пострадавших от политических репрессий ЮАО проживающих в Чертаново Южное

Судостроительная ул.

Координатор по району-
Гуржиянц Артем Павлович

313-23-60
387-43-06

Общественная организация граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие техногенных аварий и катастроф
(Инвалиды ЧАЭС, Ликвидаторы аварии на ЧАЭС, Вдовы Чернобыля)

Ореховый бульвар, д..53, кв.4

Беляев Геннадий Петрович

388-82-88

Региональная общественная организация Московское объединение бывших несовершеннолетних узников фашизма и инвалидов

Академика Янгеля ул.,
 14-5-15

Координатор по району-
Юдина Галина Васильевна

386-44-47

Московская Ассоциация жителей блокадного Ленинграда

Селезневская ул.,
13

Координатор по району-
Беляндинова Вахида Нурдиновна

381-27-25

Общественное объединение всероссийского общества слепых

Куусинена ул.,
19А

Координатор по району-
Суслова Евгения Федоровна

8-499-619-57-15

Совет ветеранов войны,  труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Подольских Курсантов ул.,
12-1-539

Курячий Иван Федорович

382-49-75













К сведению родителей и подростков


Подразделение по делам несовершеннолетних
ОВД Чертаново Южное  386-34-89


Психолого-медико-социальный центр
Взаимодействие  389-29-27


Межрайонный центр Дети улиц  341-55-54


Центр профилактики СПИДА  365-06-01


Консультации на базе
наркологического диспансера № 1  675-45-97